Как поступить, если нас заставляют выселиться из дома, предназначенного под снос, в который мы прописались за деньги с надеждой на будущую квартиру?

• г. Екатеринбург

Господа, подскажите, что делать, если заставляют насильно выписаться из дома, который предназначен под снос (прописывались за деньги, чтобы получить в будущем квартиру) . Заранее благодарна. Инга.

Ответы на вопрос (2):

Что значит насильно? Выселение только в судебном порядке. Если вас признают неприобретшими право пользования, то вас снимут с регистрации (если вы регистрировались за деньги, а не вселились как член семьи и не проживали в квартире).

Видимо, не выписываться. Если вам предъявлен иск, необходимо конкретизировать проблему. С уважением,