Покупала телефон к нему оформили страховку на 2 года (она ещё не вышла) при утери телефона, мне вернут новый или деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Покупала телефон к нему оформили страховку на 2 года (она ещё не вышла) при утери телефона, мне вернут новый или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все условия при утере телефона прописаны в вашем договоре страхования.

Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 03.08.2018) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"