Воля граждан ожидается - бывшей член УИК отказали в регистрации безработной в декабре

• г. Славгород

Была членом УИК на выборах 4 декабря, сегодня обратилась в службу занятости, хотела сдать документы на регистрацию в качестве безработной, но мне сказали прийти в декабре. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??? вы пишите, что вам сказали прийти в декабре, а сегодня что не декабрь???

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу на дальнем востоке в

пограничных органах с декабря 2006 г

Срочная служба с декабря 2006 по декабрь 2008. первый контракт был заключен на три года с учетом срочной службы в декабре 2008.

Подскажите пожалуйста до какого года мне служить чтобы рассчитивать на минимальную пенсию.

Расчёт за декабрь производят в декабре. Была на больничном с 9 по 19 декабря. Больничный сдала 19 декабря. В бухгалтерии сказали, что зарплату за декабрь получу в феврале. Что делать?

03 апреля 2013 г. я подала документы в районную службу занятости для признания меня безработной. Мне были назначены: промежуточная явка к инспектору 08.04.2013, и явка на регистрацию меня как безработной на 12.04.2013. 08.04.2013 у меня заболел ребёнок, я взяла больничный лист для состоящих на учёте в государственных учреждениях службы занятости, который был закрыт по 17.04.2013 включительно. Сегодня (18.04.2013) я обратилась в службу занятости - в постановке на учёт меня, как безработной было отказано по 2-м причинам:

- я не явилась в назначенный для регистрации день (12.04.2013)

- б/лист был взят по уходу за ребёнком, а не на меня лично.

Насколько правомерны действия инспекторов службы занятости?

Я в данный момент безработная (стою на учете в службе занятости) одновременно с этим являюсь членом УИК (секретарь) вопрос: могу ли я принять участи в выборах 22.04.20 в качестве секретаря УИК, буду ли я считаться занятой?

В ноябре 2011 года я состояла на учете в службе занятости. Решила открыть свое дело и зарегистрировалась как ИП в декабре 2011 года, и снялась с учета в службе занятости. Совсем недавно узнала, что служба занятости должна была вернуть мне деньги, потраченные мною на регистрацию ИП. Я позвонила в службу занятости, мне ответили, что уже прошло много времени и деньги возврату не подлежат. Прав ли инспектор службы занятости?

Инвалидность до 1 декабря. Не успеваем пройти перекомиссию. Получается только в декабре продлим. Получим мы пенсию за декабрь или нет?

5 декабря получила квоту на рвп совместно с детьми. Срок квоты заканчивается 5 января. Собрав весь пакет документов, сегодня 24 декабря, хотела сдать документы на рвп. Но инспектор не приняла и даже не проверили документы и заявление. Сказав, что последний день сдачи документов на рвп был 21 декабря. Временная регистрация заканчивается 14 января 2017 года. Также инспектор сказала, что продлевайте квоту и после праздников приму документы. На сколько инспектор была права в своих действиях и продлят ли мне квоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор долевого участия и кредитный договор на приобретение жилья были подписаны в декабре 2013 году (также была произведена государственная регистрация ДДУ в декабре 2013 года). Акт приема - передачи жилья был зарегистрирован и получен вместе со Свидетельством о гос. регистрации права в декабре 2015 года. Оплата по кредиту за жилье и процентов ведется с декабря 2013 года, согласно графика платежей.

Вопрос: Имею ли я право на получение имущественного вычета с декабря 2013 года.

Я по поводу маминой пенсии. Папа умер 30 октября, в начале ноября мы записались на приём в Пенсионный фонд Пензенского района. Нас записали на 2 декабря. 2 декабря были на приёме. Пенсию пересчитали с 1 января. А за декабрь, сначала сказали, что пересчитают, а сейчас говорят, что есть такое постановление, что за декабрь ничего не пересчитают, так как мы обратились в декабре. Это действительно так?

Сегодня пришла в поликлинику по месту жительства, чтобы пройти диспансеризацию, мне было отказано, т.к. диспансеризацию надо проходить до декабря месяца, а с 1 декабря они уже сдали отчет. Получается, что декабрь из года выпадает. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение