Воля граждан ожидается - бывшей член УИК отказали в регистрации безработной в декабре

• г. Славгород

Была членом УИК на выборах 4 декабря, сегодня обратилась в службу занятости, хотела сдать документы на регистрацию в качестве безработной, но мне сказали прийти в декабре. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??? вы пишите, что вам сказали прийти в декабре, а сегодня что не декабрь???

Удачи!