Смерть гражданского мужа - кто имеет право на его квартиру?

• г. Смоленск

Умер мой гражданский муж 52 года, он военный пенсионер. Мы с ним прожили 7,5 лет. Когда он по возрасту уходил на пенсию, то выбрал своим местом жительства квартиру в военном гарнизоне. У него есть дочь, мать и сестра. Дочь в свое время он выселил из квартиры по суду. Квартиру он не приватизировал, но когда он обращался в МО о постановке его на учет как нуждающегося, ему было отказано, т.к.уже предоставлено жилье от МО.У меня есть своя квартира в собственности. Могу ли я претендовать на его квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению не можете. Именно потому что ваш брак не был зарегистрирован. Наследниками будут мать и дочь вашего сожителя.

Нет оснований, согласно представленной информации.