Я инвалид 3 группы, онкология, до 1 декабря 2019 года, а в сентябре мне 55 исполнится, могу я досрочно выйти на пенсию.

• г. Новосибирск

Я инвалит 3 группы, онкология, до 1 декабря 2019 года, а в сентябре мне 55 исполнится, могу я досрочно выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Елена, онкологическое заболевание с 3-тьей рабочей группой не дает основания для досрочного выхода на пенсию.