Какие последствия могут быть при особом порядке по статье 158 ч. 2 при наличии трех предыдущих применений сторон и отсутствии судимости? Каково возможное наказание, включая возможность назначения исправительных работ?

• г. Петрозаводск

Что мне грозит? Особый порядок по статье 158 ч 2, ранее не судим, но было 3 применения сторон

Если это к примеру исправительные работы, то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Наказание назначает только суд. Мое личное мнение, исходя из практики, Вам назначат условное наказание.