Что грозит за неиспалнение решения суда о исправительных работах т.е.

• г. Москва

Что грозит за неиспалнение решения суда о исправительных работах т.е. (мне суд постановил исправительные работы в виде взыскания в счет гос. 5% от зароботной платы. НО есть одно но я ранее судим четырежды из них первый срок отсижен остальные штрафы и все статья 158 часть 1 ст 30 ВСЕ судимости по этой стотье)

Ответы на вопрос (1):

В случае не исполнения решения, исполнительная инспекция в скором времени может ходатайствовать перед судом о замене исправительных работ на лишение свободы.