Как оформить инвалидность в Московской области при наличии временной регистрации?

• г. Москва

Мне назначили инвалидность! Могу ли яоформить её вмосковской области там назначали и там есть временная регистрация, хотя постоянная прописка в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Где вам инвалидность назначили, вы получите красную справку. А получать пенсию вы будите получать по месту вашей прописки и обращения вас в пенсионный фонд.