Имеют ли право судебные приставы внести долг другого банка на кредитнуюксрту другого банка.

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право судебные пристовы внести долг другого банка на кредитнуюксрту другого банка.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не имеют право т.к. кредитная карта это карта банка и средства которые находятся на ней. Если было произведено списание, то это ошибка банка. В данном случае предъявляйте претензию в банк.

Банки кредитные счета клиентов приставам не показывают.