Мужчина сломал челюсть после оскорбления женщины - что ждет 22-летнего парня?

• г. Саранск

Мужчина назвал женщину неприличными словами, женщина расплакалась, на что сын женщины попросил оскорбляющего извинится, но тот ни в какую не хотел. И после слов правильно все сказал (браные слова) сын женщины ударил оскорбляющего тем самым сломав ему челюсть. Что будет с парнем,22 года ему.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 112 УК РФ причинение вред здоровью средней тяжести

условный срок или ограничение свободы.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, будет возбуждено уголовное дело. Скорее всего статья 112 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация: на озере человек громко ругался матом, когда его попросили замолчать он без упреждения ударил мужчину в лицо разбив нос, между ними стала женщина в качестве недопущения драки. Несмотря на стоящую женщину он еще раз ударил мужчину тем самым чуть не задел женщину, в адрес женщины пошли угрозы если она не отойдет то он скинет её в воду какое наказание ждет нарушителя?

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское? Я заметила что там ведущие оскорбляют, обзывают и унижают мужчин, всегда выгораживают женщин, всю вину (когда виновата бывает женщина или возможно может быть и женщина виновата) на мужчин спихивают, вот тут например смотрела выпуск там кто то женщину жестоко избил, там их было четверо сама пострадавшая, две девушки и один мужчина, полиция завела дело на женщину которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, но ведущие сказали нет женщина не могла так сделать, она же женщин, вот мужик сожитель её как раз мог это сделать тем более у него уже был условный срок за избиение пострадавшей, один из приглашенных гостей он адвокат полковник МВД в отставке сказал что я все сделают чтобы в привлекли мужика и чтоб в тюрьму его посадили тем более у него уже есть условка, а женщину отпустили.

Здравствуйте!/Сын работает администратором в отеле, по доброте души своей пустил, умоляющего его мужчину без паспорта (якобы забыл) в эту же ночь у женщины пропали деньги, мужчина исчез, вызвали полицию, женщине сын возместил пропажу, после чего женщина тоже уехала, а сына теперь проверяют, что ему может грозить?

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Мужчина и женщина проживают совместно после развода и воспитывают детей, женщина не работает, берет кредит на авто, мужчина платит по кредиту, переводя деньги ей на карту, с карты она платит в банк, машину продают, у сестры мужчины покупают другую машину, но нет договора купли-продажи, у женщины на руках стс и птс, машина продолжает оставаться оформлена на сестру мужчины. На женщину оформлен еще 1 автомобиль, который был взят в кредит и оплачен мужчиной, этим автомобилем пользуется мужчина.. Запутано.. Суть в том, что при расстовании мужчина предложил женщине забрать более дорогой автомобиль, который на нее оформлен и вернуть автомобиль сестры ему, но она заявляет, что все машины ее, документы на автомобиль сестры скрывает отец женщины и утверждает, что машина была куплена после продажи предыдущей, которую брала она, но платит брат. Женщина не работала и не работает, но теперь обе машины ее.. Как вернуть хотя бы машину сестры? (оформлена на сестру)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Приветствую. У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Сняла на видео ложь от одной женщины в мою сторону. Слова прозвучали из ее слов такие: ты приследуешь женщину и давишь ее машиной! Можно ли привлечь ее за клевету этих слов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение