Мужчина сломал челюсть после оскорбления женщины - что ждет 22-летнего парня?

• г. Саранск

Мужчина назвал женщину неприличными словами, женщина расплакалась, на что сын женщины попросил оскорбляющего извинится, но тот ни в какую не хотел. И после слов правильно все сказал (браные слова) сын женщины ударил оскорбляющего тем самым сломав ему челюсть. Что будет с парнем,22 года ему.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 112 УК РФ причинение вред здоровью средней тяжести

условный срок или ограничение свободы.

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, будет возбуждено уголовное дело. Скорее всего статья 112 УК РФ.