Продажа моего долга компанией ЭОС г. Омск, которая ликвидирована с 2017 года - что делать после получения судебного решения от 13.09.2018 г.?

• г. Москва

Мой долг был продан ооо"ЭОС"г.Омск, но эта компания числится ликвидированной с 2017 года, а судебное решение пришло от 13.09 2018 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если это судебный приказ, то нужно подать письменное возражение в течение 10 дней[i][/i]с момента получения. Если решение-то нужно его обжаловать.

Добрый день!

Если это одно и то же лицо (проверить по ИНН или ОГРН), то можно обжаловать решение, восстановив срок на апелляционное обжалование.

Здравствуйте, можем помочь в решении данного вопроса. Позвоните по телефону 84951184192. Либо напишите на электронную почту iei@femida-rf.ru.