Распределение налогов между регионом и основным офисом - где платят налоги владельцы предприятия?

• г. Владикавказ

Вопрос экономического характера. Я работаю на предприятии входящем в холдинг. Мое предприятие находится в регионе. Куда платят налоги владельцы моего поедприятия, в регион нахождения завода или в Москву где находится основной, головной офис?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше предприятие в регионе является Обособленным подразделением или отдельным юридическим лицом, то налоги в местную казну. Если нет - то в Москву.