Что делать, если вместо акта сверки задолженности РКЦ выдает выписку о начислении платежей, а суд такой документ не принимает?

• г. Москва

Что делать, если вместо акта сверки задолженности РКЦ выдает выписку о начислении платежей, а суд такой документ не принимает?

Ответы на вопрос (1):

Возможно имеет смысл написать в суд ходатайство о проведении судебного запроса, чтобы суд сам запросил требуемый документ.