Что делать, если не удалось забрать судебную бандероль из почты и суд не имеет информации о деле?

• г. Ижевск

Пришла судебная бандероль на почту, не успел забрать, Съездил в суд, откуда была отправлена посылка, они ничего не знают и дела моего не нашли. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство, если против вас какое-то судебное дело. Если дела нет, то, возможно, данное Письмо было не судебным.

Добрый день!

Попробуйте на сайте суда поискать судебные дела с Вашим участием.

В любо случае если пришел документ из суда, Вы являетесь участником по какому-то делу, возможно просто еще не назначили судебное заседание.

Все проверил нигде меня нет. Проверял на сайтах всех судебных участков так же сам лично ездил в суд в каждый участок. Нигде меня нет.

Значит письмо было либо ошибочным, либо не судебным. Если по судебному делу, информация должна быть в суде и Вам в любом случае еще придут письма.