Как разделить счет на оплату коммунальных услуг в муниципальной квартире, если отец не согласен?

• г. Барнаул

Проживаю в муниципальной квартире прописаны я и отец, хочу разделить счёт на оплату коммунальных услуг. Отец добровольно разделить счет не хочет. Возможно ли как-то разделить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно разделить в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Раз не хочет делить но сейчас счета то не делятся надо через суд установить долю каждого в оплате услуг.