Смогу ли я подать иск о разделении платежа по коммунальным услугам, если имеется задолженность по квартплате.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я подать иск о разделении платежа по коммунальным услугам, если имеется задолженность по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Впринципе сможете долг висит на вас он так и будет именно на вас, разделить долг все равно в данном случае не выйдет.