Прекращение звонков коллекторов - правомерность обращений ЭОС после снятия исполнительного листа банком Хоум кредит

• г. Кемерово

Задолжала банку Хоум кредит около восьми лет назад. Испол лист банк у приставов забрал через год после подачи. Спустя два года обьявились по телефону сотрудники ЭОС. сменила номер. Сейчас они снова обьявились. Снова менять номер или их звонки не правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше менять номер.

Ознакомьтесь со статьей о коллекторах:

Подробнее ➤