Какие суммы должна выплатить страховая компания наследнику после страхового случая?

• г. Пермь

Меня зовут Наталья, вопрос у меня в следующем: мой супруг в 2014 г. взял потребительский кредит и оформил страховку. В марте 2018 года наступает страховой случай, муж умирает (сердце). Страховая компания выплатила остатки по кредиту, но сотрудники сбербанка меня уверяют, что страховая компания должна выплатить наследнику все ранее выплаченные суммы по кредиту, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос надо изучать договор страхования.