Развод дистанционно без участия в суде для родителей, находящихся за границей, согласных по всем вопросам

• г. Владивосток

Можно ли развестись без участия в суде дистанционно так как нахожусь за границей имея двух не совершеннолетних детей обе стороны согласны на рвзвод спорных вопросов не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если в исковом заявлении вы укажете просьбу суду о рассмотрении в ваше отсутствие. Тем более что стороны согласны на развод.

Можете, если свое согласие заверите у нотаиуса, переведете на русский и проставите апостиль.