Сроки подачи документов для оформления патента.

• г. Москва

Патент не оформлен в течение месяца, 90 дней пребывания истекают 7 января 2020 года. Документы на оформление будут поданы 27 декабря 2019 года. Нужно ли на время оформления патента выбывать на 3 мес или можно оплатить штраф? Или подача документов на оформление патента будет основанием для продления срока нахождения на территорию РФ?

Подали документы на оформление патента для гражданки Украины. Вопрос: может ли гражданка Украины выехать с территории РФ и вернуться пока ее патент находится на оформлении?

Заранее спасибо,

Вероника.

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

День добрый!

Была оформленна доверенность на срок три года для оформления наследства. К моменту подачи документов нотариусу (через месяц) паспорт стал недействительным (по возрасту) в праве ли нотариус отказать в оформлении документов? Оформление же дов. было по действующему документу!

Спасибо.

Что необходимо для оформления единого трудового патента гражданину Армении в 2015 году. Стоимость оформления и стоимость патента. Срок, на который патент выдается.

При подачи документов на оформление патента на имя Бегалиев Миржалол Бегали Угли паспорт СТ 0213001 был указан телефон на котором должно было прийти сообщение о готовности патента но телефон был утерен и как узнать готов ли патент или нет прошло уже больше 3 х недель с даты подачи документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по патенту в Крыму, в сентябре закончится срок действия патента. Читала о том, что для переоформления патента нужно, по мимо, всех документов еще и ходотайство от работодателя…А как быть, если я хочу уволится за пару месяцев до окончания срока действия патента? Могу ли я оформить или переоформить патент без ходотайства?

04.03.14 поданы документы на оформление патента на работу для ИГ. Патент пока не готов, а срок прибывания в РФ заканчивается 30.03.14. Нужно выезжать или можно продлить регистрацию на основании заявления об оформлении патента на работу?

При оформлении иностранного гражданина на фирму, можно ли принимать по патенту, и нужно ли медицинское страхование при подаче документов на патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение