Купила новый счетчик газа вчера поставили и теперь не работает на зло я потеряла документ счетчика теперь чье мне делать.

• г. Уральск

Купила новый счетчик газа вчера поставили и теперь не работает на зло я потеряла документ счетчика теперь чье мне делать.

Поставила новый счётчик электроэнергии на фасад (частный сектор), через полгода всей улице поставили счётчики на столбах уличных, количество использованных киловатт на счётчике на столбе больше, чем на счётчике на фасаде. Могу ли я отказаться от использования уличного счётчика?

Счетчик газа СГК G-4 купленный в магазине. В период гарантийного срока в счетчике обнаружен недостаток, а именно: цифры счетного механизма немного смещены вверх. Так счетчик работает исправно. В магазине отказали в замене счетчика на новый, т.к. закрылся завод "ТОЧМАШ" где изготавливали эти счетчики. Как поступить?

В июле купил дом. По показаниям газового счетчика в доме старый хозяин переплатил за газ более 10 тыс. рублей. В ноябре я заменил счетчик. Поставщик взимает плату по новому счетчику, а учитывать переплату по старому счетчику отказывается. Как мне добиться от поставщика, чтобы он учел данную переплату, ведь что старый, что новый счетчики являются моей собственностью?

Нам поставили новый счетчик на столбе. Поверка старого счетчика не закончилась. Могу ли я отказаться платить по новому счетчику.

Вчера приходили проверять счётчик на горячую воду из водоканала в итоге увидели магнит на электрической счётчике, составили акт на Эл. Счётчик и сказали ждите штраф, скажите пожалуйста имеют ли они отношение к Эл. Счётчику если они приходили по поводу водяного счётчика?

Вчера мне сказали чтоб я сама купила и установила счетчик на воду, срок счетчика истекает 11.01.2018. а им принести талон на новый счетчик. Что делать и как быть?

Прошел срок службы газ счетчика я купила новый и мне его поставили за 800 рублей пломбировали а теперь сказали буду платить по кубатуре! Когда я спросила зачем же счетчик мне ничего внятного не ответили что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался счетчик газа, в квартире только плита, проживает один пожилой человек. Замена счетчика дорого встанет. Как отказаться от оплаты газа по счетчику на газ и платить по нормативу?

У меня частный дом. Я заплатила за газ в мае месяце, а потом не могла дать показания счетчика, так как уезжали надолго. Несколько месяцев не было нас дома. В конце сентября приехали домой и оказалось, что счетчик не работает. Я сразу написала заявление и мне поставили новый счетчик и опломбировали. Теперь они хотят, чтобы я заплатила 1000 кубов дополнительно, якобы мы мало платили за газ! Хотя я платила по счетчику. Когда счетчик меняли, контроллер все осмотрел, пломба целая и никаких повреждений счетчика не было. Должна ли я оплатить эти 1000 куб?

Установили новый счетчик и провод от столба в дом, я 5 лет плачу по счетчику, вчера пришол контролер проверить показания счетчика и говорит что у вас не опломбирован счетчик, я сказал как мне установили я так и пользуюсь, что делать, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение