Как узаконить проживание старшего ребенка у отца и отменить элементы соглашения для второго ребенка?

• г. Екатеринбург

2 года назад было с бывшей женой было заключено мировое соглашение, об определения места постоянного жительства и графике встреч с детьми. (Дети по мировому остались жить с мамой) . В данный момент старшый ребенок (сын 9 лет) живет со мной (отцом), данное решение было принято с согласия матери. Так же было решение мировых судей по элементам на обоих детей.

Что нужно сделать сейчас, что бы узаконить проживание сына у отца, и отменить элементы (второму ребенку 4 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об отмене мирового соглашения и об определении места жительства старшего ребенка с Вами.