Копия техпаспорта дома изданного БТИ для предоставления в суд - бумажная или электронная форма?

• г. Екатеринбург

В суд надо предоставить тех паспорт дома который бти выдало мне в бумажном варианте. Также он потребуется при составлении адвокатом заявления в суд. в каком варианте мне его надо предоставить-сделать копию бумажную или сканировать в элетронном виде. В каком виде он предоставляется в суд.

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт на недвижимость предоставляйте в суд копию В исковом заявлении напишите фразу, что для обозрения документов оригинала, они будет представлен суду на заседании.