Можно ли предоставить электронную версию выписки из ЕГРИП, заверенную нотариально, вместо бумажной?

• г. Тюмень

Для участия в запросе котировок мне, как ИП необходимо предоставить Заказчику выписку из ЕГРИП в бумажном виде или её нотариально заверенную копию. Данная выписка мною получена в личном кабинете на сайте ФНС в электронном виде и подписана усиленной электронной подписью, в пояснении к которой указано, что выписка с данной подписью равнозначна выписке полученной в бумажном виде. Вопрос: могу ли я распечатать электронный вариант выписки и заверить его у нотариуса или можно предоставить Заказчику просто распечатку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно предоставить Заказчику просто распечатку