Как зарегистрироваться в Полевском при наличии ВНЖ, выданного в Саратовском УФМС?
199₽ VIP

• г. Саратов

ВНЖ я получила в Саратовском УФМС, сейчас я хочу зарегистр роваться в г. Полевском Свердловской обл. С дальнейшим проживанием в этом городе. Возможно ли эта рпгистрация?

Ответы на вопрос (3):

При наличии ВНЖ вы можете проживать в любом месте страны вне зависимости где вы получили ВНЖ В этом коренное отличие ВНЖ от РВП.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 19.07.2018) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации статья 8

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно возможна. Только надо оформить соотетствующие документы, изменить город проживания (ст. 8 ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации)

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Зинаида!

Ваше право на смену места жительства и пребывания ничем НЕ ограничено.

Пожалуйста, переезжайте в Свердловскую область.

Для этого Вам необходимо:

1. Встать на временный учет в данном субъекте в течение 7 дней. ТО ЕСТЬ оформить прописку по месту пребывания.

Нарушать вышеуказанный срок ни в коем случае нельзя.

Далее УФМС делает в течение 3 рабочих дней спец. Отметку на талоне временной регистрации о смене места пребывания.

Обратиться в УФМС Свердловской области Вы можете самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

ИП зарегистрированно в городе Полевском Свердловской области, можно мне осуществлять предпринимательскую деятельность в других городах этой области и в Екатеринбурге?

Скажите пожалуйста, в декабре исполняется год как получила ВНЖ, я могу сейчас подтвердить проживание в Уфмс со всеми документами, или могу это сделать только тогда когда будет ровно год со дня получения ВНЖ?

Я хочу зарегистрировать ООО. В Решении о создании пишется город и дата решения. Скажите какой город мне указать, если в прописке города не указано, а указано ОФМС России по Свердловской области в Полевском районе зарегистрирован микрорайон Зеленый Бор-1 далее номер дома и номер квартиры.

Молдовы получила рвп на 3 года в Саратовской обл. Сейчас хочу перерегистрировать в Москве завтра закончится рвп я не отмечалась в уфмс как делать и какие наказание будут за то что я не отмечалась в уфмс?

Молдовы получила рвп на 3 года в Саратовской обл. Сейчас хочу перерегистрировать в Москве завтра закончится рвп я не отмечалась в уфмс как делать и какие наказание будут за то что я не отмечалась в уфмс? Спс за ранее.

Я живу в Полевском Свердловской обл., ко мне попросились на время пожить племянница с мужем и маленьким ребенком. Какое-то время я смогу им помочь, а что делать дальше, куда им обратиться и чем им могут помочь конкретно в нашем городе.

Я-ветеран труда Федерального значения. Проживаю в Свердловской области в городе Туринск. Здесь таким ветеранам труда на землю предоставляется льгота. У меня в 2015 году был дом в городе Полевской этой же области. Мне начислили налог на землю. Дозвониться до них не могу. Хочу узнать почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста Вашим советом! Я получила РВП и врем. Регистрацию по месту жительства. Что мне делать дальше? В дальнейшем хочу получить ВНЖ. Сейчас у меня на руках Уведомление о прибытии, Миграционная карта и справка от УФМС на разрешение на врем. Проживание. Подскажите пожалуйста, что мне с ними делать, чтобы из-за моей неуведомленности меня не оштрафовали? И пригодятся ли они мне дальше? Спасибо.

В свердловской обл.. город кировград сотрудники уфмс грубят и отказывают в оформлении документов. Как нам быть?

Моя постоянная регистрация в Свердловской облосте в городе Полевской и моя пенсия составляет 12700 р.Планирую переехать в г Москву с временной регистрацией. Можно узнать сколько составит пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение