Отбывает наказание по статья 228 часть 1 4.6 года, был условный срок поэтому дали 4.6 когда можно подавать на УДО?

• г. Тула

Отбывает наказание по статья 228 часть 1 4.6 года, был условный срок поэтому дали 4.6 когда можно подавать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. По ст. 79 УК УДО по наркотикам 3/4, лучше воспользоваться ст. 80 УК-замена неотбытой части наказания. Почитайте, можете с комментариями, все очень просто, главное знать где найти