Тинькофф банк требует погасить несуществующий долг - что делать?

• г. Красноярск

В тинькофбанке я брала кредит 15 лет назад и долг давно закрыла, мне сейчас звонят и пишут из тинькофбанке и требуют погасить долг которого нет.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Не смейте следовать совету юриста Иськова!

У вас истек срок исковой давности.

На все звонки матом посылайте в суд, на письма не отвечайте.

Смените номер телефона и не общайтесь ни письменно, ни по интернету с ними. Пусть в суд подают. Периодически просматривайте сайт мирового суда и приставов. Могут долг взыскать по судебному приказу, а суд вам копию не вышлет, и пристав возбудит ИП.