Является ли не законченное высшее образование средним специальным образованием? Роль диплома и справки о не законченном высшем.

• г. Ставрополь

У меня вопрос. Является ли не законченное высшее образование (закончила 3 курса) средне специальным образованием. Требуют диплом, есть только справка о не законченном высшем.

Ответы на вопрос (3):

Понятия "незаконченное высшее образование" не существует.

Тогда является ли оно камин нибудь образованием.

Добрый вечер

Если у Вас есть среднее специальное образование предоставите диплом, если нет то аттестат со школы - есть образование.

А высшее не оконченное, еще нет образования, получите диплом будет.

С уважением Ольга.