Является ли не законченное высшее образование средним специальным образованием? Роль диплома и справки о не законченном высшем.

• г. Ставрополь

У меня вопрос. Является ли не законченное высшее образование (закончила 3 курса) средне специальным образованием. Требуют диплом, есть только справка о не законченном высшем.

Ответы на вопрос (3):

Понятия "незаконченное высшее образование" не существует.

Спросить
Пожаловаться

Тогда является ли оно камин нибудь образованием.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Если у Вас есть среднее специальное образование предоставите диплом, если нет то аттестат со школы - есть образование.

А высшее не оконченное, еще нет образования, получите диплом будет.

С уважением Ольга.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли высшее образование вторым если первое высшее не законченно? И платно ли оно будет если первое не законченное платное?

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

Вопрос касаемо высшего образования. Суть ситуации, я закончил четыре курса высшего военного института в 2006 году, получил академическую справку. Вопрос, могу ли я обратиться в данный институт, для получения диплома о не оконченном высшем образовании, каким образом имея данные документы я могу получить законченное высшее и котируется ли вообще не оконченное высшее на данный момент?

Проясните, пожалуйста, ситуацию со вторым высшим образованием. У меня есть первое высшее образование. Сейчас хочу получить второе высшее. В чем разница диплома о профессиональной переподготовке и диплома о втором высшем образовании? Оба ли этих диплома бывают государственного образца?

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

У меня неполно-среднее образование закончила курсы парикмахера и курсы продавца может ли это считаться средне-специальным образованием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение