Как решить проблему с штрафами и запретами на регистрацию после продажи автомобиля без договора купли-продажи? Подача автомобиля в розыск как возможное решение

• г. Ярославль

Продал авто 2 года назад, договор купли продажи утерялся, штрафов на 40 тысяч рублей 12 запретов на регистрационные действия авто, авто в гибдд с учета снимать не хотят пока не оплачу штрафы, могу ли я подать автомобиль в розыск? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в розыск.