Что делать, если получены штрафы после продажи автомобиля по простой форме договора купли-продажи? Как обжаловать последний штраф? Необходимо ли снимать машину с учета до рассмотрения жалобы?

• г. Солнечногорск

20.06.2014 г. продал авто по простой форме договора купли продажи. Приходят штрафы, поледний пришел 2 дня назад на 2000. Всего штрафов на 6000. Что делать? Как обжаловать последний штраф? Снимать ли машину с учета до обжаловния последнего штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Снимайте машину с учета.