Нарушение процедуры подписания нарядов на промышленном предприятии - куда обратиться и какие последствия грозят?

• г. Казань

Работаю на крупном промышленном предприятии. Недавно узнал, что у нас закрывают наряды, где должен ставить подпись я.В итоге в них подписывается за меня другой человек. Куда мне обращаться и что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в правоохранительные органы, грозит уголовная ответственность.