Как решить вопрос с истощением машины, работающей на маршрутке, и возможностью компенсации от виновника?

• г. Уфа

Ещё один вопрос теперь мая машина не знай сколько простоит. Мая газелка работает на маршрутке. Сейчас стоят будет без заработки. Я могу возместить от виновника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алик.

С участием Вашего автомобиля произошло ДТП? Виновником признан другой участник? Если это так, то Вы вправе требовать возмещения вреда, в том числе упущенной выгоды, связанной с тем, что автомобиль не будет эксплуатироваться.