Арест на Сбербанковскую карту снят, но задолженность осталась - что дальше?

• г. Кемерово

На Сбербанковскую карту был наложен арест, приходили смс, что бы я обратилась к судебному приставу, по причине задолжности, с карты были сняты небольшие суммы, т.к была в отьезде к приставу не сходила, через два месяца был снят арест, но ту сумму что предьявили я не выплатила. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего исполнительное производство было окончено.