Бывший предприниматель - стоит ли платить долг перед судебными приставами, если за 2017 год стаж не учтен?

• г. Тверь

Я бывший предприниматель, оыормляю пенсию. За 2017 год в пенсионный фонд не смогла перечислить фиксированную сумму. В стаж этот год не засчитали, а долг всетаки передали судебным приставам. Должна ли я зсплатить этот долг за 2017 год если в стаж его не засчитали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда вы заплатите, произведут перерасчет.