Как перевести маму из Казахстана в РФ и быстро получить ей гражданство?

• г. Калининград

Я хочу узнать как я могу перевести маму из Казахстана в РФ? Я гражданка России, мама не пенсионерка. Как мне ей быстро сделать гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Участие в программе переселения соотечественников. Не требуется получать ВНЖ, а сразу после РВП получать гражданство. На все уйдет год.

Добрый день. По программе переселения соотечественников если вы под нее попадаете. Либо же придется в общем порядке через РВП, ВНЖ и на гражданство.