Меня зовут Ирина. Есть судебная задолженность 50000 рублей. Дело передали судебным приставам. Могу ли я оплатить частями? Спасибо.

• г. Омск

Меня зовут Ирина. Есть судебная задолженность 50000 рублей. Дело передали судебным приставам. Могу ли я оплатить частями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплатить частями (в рассрочке) если договоритесь с приставом-исполнителем. Подайте ему заявление о рассрочке исполнения.