Судебные приставы и коллекторы - спор о задолженности банка без лицевого счета и названия кредитора

• г. Самара

Судебные приставы исполнители завели уголовное дело, так как в банке имеется задолженность, в 2013 году банк передал все коллекторам. В 2016 году коллекторы передали долговые обязательства судебныи приставам. В деле нет даже лицевого счета для погашения задолженности, наименования банка которуму задолжали. Как поступить в этой ситуации. Правомерны ли действия судебных приставов. Кредит был оформлен 28.05.2010 года. Коллекторы письмо на имя должника отправляли 03.03.2013 года.

Ответы на вопрос (2):

не могут приставы подавать заявления

Без ознакомления с документами, постановлениями пристава ответить на ваш вопрос нельзя.

Решения пристава Вы вправе обжаловать в суд, прокуратуру.