Что делать, если при наложении ареста на карту Сбербанка сумма штрафа осталась, но на сайте приставов задолженность отсутствует?

• г. Новосибирск

У меня был штраф гибдд, наложили арест на Сбербанк карту, только 4 раза по этой сумме, свой штраф я оплатила, но сумма осталась, на сайте приставов задолженность отсутствует, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, осуществляющему исполнительное производство, о снятии ареста.