Как правильно оплатить штраф ГИБДД через Сбербанк и освободить карту от ареста

• г. Ярославль

Арестовали карту (штраф ГИБДД, Сбербанк). В тот же день я перевела на карту сумму штрафа (там не было денег), уведомила приставов об этом лично. Ни ответа ни привета, арест не снят, сумма лежит на счете. Что сделала не так?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было узнать у приставов реквизиты, куда перевести деньги, и платить по данным реквизитам. После предоставить платежку и писать заявление о прекращении исполнительного производства.

уведомила приставов об этом лично. Ни ответа ни привета, арест не снят, сумма лежит на счете. Что сделала не так?

Сколько дней прошло с момента перевода денег?