Отцовство мужа оказалось ложным - как решить вопросы правового отказа?

• г. Воронеж

Мой муж 9 лет назад удочприл в тайне от меня дочь любовницы, т, к она ему сказала что она его дочь. Сейчас он сделал ДНК и оказалось что она не его дочь. Как ему теперь отказаться от отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском. Это сделать необходимо в течение года со дня, когда гражданин узнал о том, что это не его дочь.