Бывшая любовница обвиняет мужа в вымогательстве - будет ли ему добавлен срок в колонии?

• г. Бакал

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Ответы на вопрос (1):

Срок может добавить только суд по приговору, если таковой будет.

Спросить
Пожаловаться

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Умер друг но оставил завещание на дом своей любовнице. Через месяц умерла любовница. Вопрос-имеют ли какие нибуть права на дом родственики любовницы. У друга нет никаких родствеников.

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Любовница мужа написала мне письмо. (Отдать его ей, и полностью расписала всё секреты нашей семьи который мой муж рассказывал любовнице, даже то, что мой старший сын болеет. И что мой муж купил квартиру сыну в её доме). Год назад звонила женщина и рассказала мне что мой муж давно мне изменяет, и несколько смс (типо что ты его терпишь) .

Я уверена, это дело рук любовницы. Муж отрицает, говорит что расстался. Типо она из за этого мстит. Можно написать заявление на неё? вчера в 10

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Мой свекр 2 года изменяет моей свекрови. А его любовница живёт в нашем районе где мы живём с мужем. Позавчера свекровь пришла у них с соперницей была драка. Любовница свекра написала заявление на свекровь. Сегодня свекр со свекровью приезжали ко мне. Свекр ходил к своей любовнице хотел просить чтобы она забрала заявление. А его любовницы не было дома. Потом он звонил с моего телефона своей любовнице просил её забрать свое заявление но та наотрез отказалась. Я 6 лет назад потеряла свою маму и 4 года назад потеряла своего нерожденнного ребёнка. Свекровь меня поддерживала тогда, а сегодня я хотела выпить таблетки. И вообще у меня из-за этого заявления стресс и проблема со здоровьем по женскии. Что делать в этой ситуации?

Почему могут вселить любовницу после смерти мужа в муниципальной квартире любовница не жила с ним в квартире а жила я до смерти и похоронила его одна я плачу за найм согласия я не давала у него не было любовниц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил квартиру любовнице. Имею долю в этой квартире.

Наладили отношения с женой.

Любовница ничего не хочет делать по разделу квартиры - требует другую.

Вопрос. Может ли законная жена получить через суд свою долю в купленной Квартире, уменьшив долю любовницы или лишить полностью? Я выступлю свидетелем.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение