Проблемы с судебным решением - Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Адыгейск

Куда подавать жалобу на суд? Они 3 месяц не могут отдать решение суда. То ошибка в отечестве то печать не поставили то ещё что-то. Сегодня отдали исполнительный лист наконец-то так там тоже ошибка в отечестве и надо писать заявление на исправление. И ещё ждать наверняка несколько месяцев. Подскажите куда нам жаловаться и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Председателю суда нужно писать жалобу.

Здравствуйте! Можете конечно же подавать жалобу на имя председателя данного суда.