Возможно ли это и куда мне обращаться с подобными вопросами?

• г. Воркута

У меня такой вопрос. Бывший муж должен платить алименты на ребенка. Скрывался от уплаты алиментов. Образовался долг. Потом его нашли, он платил по 800 руб., оказалось что не по исполлисту. Сейчас я узнала, что он работает и получает хорошую зарплату, а сам женился и взял фамилию жены, чтобы приставы его не нашли. Хочу, чтоб мне сделали перерасчет долга и алиментов по его официальной зарплате. Возможно ли это и куда мне обращаться с подобными вопросами? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте Наталия. Всю информацию через адвоката в суд об изменении фамилии супруга. О долге по алиментам. И так далее. Желаю успехов.