Родитель в шоке - Дочери пришло письмо от коллекторов за долг от Avon за 2016 год

• г. Челябинск

Я вообще в шоке. Дочери пришло письмо от коллекторов отэйвон за 2016 год. Что она не оплатила, 286,0 ркблей. Долг сейчас выставили 1958,36.дело даже не в этом, ей в 2016 году было 16 лет. Несовершеннолетняч. Она с 2000 года. Я позвонила коллектору, объяснила, что ей было 16. Они в ответ она сказала что с 1998 года. Я вообще в ужасе. Угрозы в письме. Просто сейчас она учится в. Другом городе на юриста, ей это как то не повредит. Или все таки придетется платить. Ведь она не чего не подписывала. Часто у меня шок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г. Челябинск!

В данной ситуации рекомендую вам:

- НИ каких денег так называемым коллекторам НЕ платить;

- на их Обращения НЕ отвечать.

Пусть данный вопрос так называемые коллекторы решают законным образом в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.11.2018 г.