Проблемы с кредитной картой Тиньков Банка - бешеные проценты, коллекторы и суд

• г. Калуга

Брала кредитную карту Тиньков Банке. Платила всегда вовремя минимальными плотежами. Потом перестал платить т.к денег не хватает. И кредитная карта не гасилась, бешанные проценты одни. По мимо этого кредита есть ещё кредиты, их плачу. Банк передал дело коллекторам, коллектору передали дело в суд. Пришло письмо по прописке, но там не проживаю. В письме написанно, что в течении 10 дней я должна оплатить все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего Вам пришёл судебный приказ. Его можно отменить в течении 10 дней а не оплатить. Платить Вы будете по исполнительному производству.

Здравствуйте, Наталья!

А когда был внесен последний платеж по кредитной карте?

Вероятнее всего, по ней уже истекли сроки исковой давности и можно подать возражения об этом.