Как получить апостиль на справку о несудимости и свидетельство о рождении в Краснодаре

• г. Краснодар

Нужно поставить апостиль на справку о несудимости и на свидетельство о рождении. В Новокубанске сказали, что это можно сделать только в Краснодаре. Где в Краснодаре это сделать? Может, есть телефон, по которому можно договориться о приезде? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Управление министерства юстиции: Адрес: 350007, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 12. Телефон/факс: (861) 202-05-60, E-mail: ru23@minjust.ru.