Действует ли между Россией и Узбекистаном соглашение о порядке прохождения военной службы?

• г. Москва

Действует ли сегодня СОГЛАШЕНИЕ от 22 января 1993 г.

МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ?

Ответы на вопрос (2):

Да данное соглашение не утратило силу.

СОГЛАШЕНИЕ от 22 января 1993 Действует

Статья 8.

Настоящее Соглашение заключается на срок пять лет и вступает в силу с момента его подписания. Действие Соглашения затем будет автоматически продлеваться на один год, если за 6 месяцев до истечения соответствующего периода ни одна из Сторон письменно не уведомит другую Сторону о своем желании прекратить его действие.

Совершено в г. Минске 22 января 1993 года в двух экземплярах, каждый на русском языке, причем оба текста имеют одинаковую силу.

За Министерство обороны

Российской Федерации

П. ГРАЧЕВ

(подпись)

За Министерство обороны

Республики Узбекистан

Р. АХМЕДОВ

(подпись)