Друга задержали за наезд на машину на мопеде - когда он выйдет?

• г. Симферополь

30.10 в 10 вечера друга задержали за то что на мопеде врезался в машину. Дали 10 суток. Когда он выйдет? Они истекли сегодня а завтра выходной. Это до понедельника или завтра выпустят? Спасибо. Только не звоните. Ответ на мыло если можно samsung290191@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Завтра значит выйдет.