Инвалид детства третьей группы - надежда на компенсацию после отмены инвалидности в 2009 году

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я инвалид детства третьей группы! В 2009 году мне отменили инвалидность, мативируя это тем, что я здоров! Хотя на деле, деформация спины явна, и видна невооружённым глазом... Сейчас прохожу комиссию заново... Могу ли я рассчитывать на компенсацию?!

Ответы на вопрос (1):

Оснований для компенсации нет. Если будет отказано в установлении инвалидности, обжалуйте решение в вышестоящую инстанцию или в суд.