Требование работника - предоставить копии табелей рабочего времени за последние 5 лет

• г. Южно-Сахалинск

Работник затребовал на себя табеля рабочего времени за последние 5 лет. За какой период организация ему должна предоставить копии табелей.

Ответы на вопрос (1):

Должны представить документы за данный период времени, согласно требований заявителя.